Новости

24 сентября 2020

Фабрика КупиКоробку.ру успешно выступила на  выставке "ПОДАРКИ 2020"
Вот и закончилась очередная международная выставка "ПОДАРКИ" в Гостином Дворе. В этом году наша компания удачно расположилась на стенде А46.
Мы смогли полноценно представить лучшие экземпляры наших работ этого и прошлого года для ведущих компаний России. Большим интересом пользовались наши прямоугольные коробки на заказ (типа крышка-дно, с откидной крышкой на магните и пеналы) с разнообразными ложементами.
Не остались без внимания новинки для индустрии игр. Серия коробочек для развивающих игр нашего нового партнера компании "Кувырком" была нашим козырем. Софт тач ламинация, выборочный лак и высокое качество исполнения коробок крышка-дно для настольных игр не оставили равнодушными самых взыскательных клиентов. А клиентов, занимающихся игрушками, на этой выставке было много!
Завораживал внимание посетителей выставки видео ролик с нашим изобретением - много функциональным роботом, собирающим коробки без помощи человеческих рук.
Люди с истинным интересом следили за манипуляциями нашего металлического сотрудником с искусственным интеллектом.
Спасибо всем посетителям и конечно нашим постоянным друзьям-клиентам! Теперь будем ждать Вас в нашем офисе Каширский проезд, 13
Галерея

Назад к списку новостей


Для онлайн-консультации по WhatsApp отсканируйте смартфоном QR-код или используйте ссылку: https://wa.me/79067251473